河北石家庄石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目(一标段)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目(一标段)中标公告发布时间:****-**-**详细 start一、项目编号:J*********二、项目名称:石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价工程供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价服务供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价五、评审专家(单一来源采购人员)名单:郭宇宁、郝高松、樊利兵、董爱娟、冯红六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:参照原计价格[****]****号文收取七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜无效标情况:******:技术标部分符合性审查阶段,不符合采购文件中技术标(暗标)的排版要求,作无效标处理;******:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;******:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;******:资格性审查阶段,未提供中小企业声明函,作无效标处理;******:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北******:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;******:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河******:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;******:资格审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:石家庄市藁城区第一中学地址 :石家庄市藁城区联系方式:刘志强****-*********.采购代理机构信息名称 :河北******地址 :石家庄市靶场街**号联系方式 :张莉****-*********.项目联系方式项目联系人:张莉电话:****-********十、附件详细 end
查看隐藏内容