河北石家庄原华夏窗帘城地块项目工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

原华夏窗帘城地块项目工程施工项目中标候选人公示招标项目名称:原华夏窗帘城地块项目工程施工招标项目编号:S*******************公示名称:原华夏窗帘城地块项目工程施工中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:原华夏窗帘城地块项目工程施工标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市桥西区开标时间:****-**-**开标地点:开标*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***质量标准:合格 绿色等级:一级*** 日历天**********.******.***质量标准:合格;绿色等级:一级。***日历天**********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******张丁超工程师一级注册建造师冀***********************贺晓忠工程师中华人民共和国一级建造师注册证书冀***********************王永辉正高级工程师一级建造师注册证书冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******中航电测智能交通(石家庄)产业园项目工程总承包石**********-**-***********.**元*******海峡西岸国际物流商贸城**-***#、**#、**#地块总承包工程福**********-**-***********.**元*******平乡县职业教育产教融合中心项目设计-施工EPC总承包平乡县教育局****-**-***********.**元*******河北省数字金融产业园(南区)河北**********-**-**********.**元*******宁晋县住房和城乡建设局****年-****年老旧小区基础配套服务设施改造项目总承包(EPC)宁晋县住房和城乡建设局****-**-**********.**元*******南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目(电子商务实验实训基地)施工南宫市职业技术教育中心****-**-**********.**元*******赞皇县平泉湖片区乡村振兴基础设施建设项目(一期)设计施工总承包(EPC)赞皇县乡村振兴局****-**-**********元*******深泽县学前教育能力提升一东大陈幼儿园项目深泽县教育局****-**-*********.**元*******东方碧水雅居安置房项目施工二期安平**********-**-***********.**元********西兆通城中村改造项目新增地块一(回迁区)***#住宅楼-***#住宅楼、S*商业及地下车库石家庄**********-**-***********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河******/////*******/////*******/////*******/////*石家*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////********/////********/////********/////********/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河******/////*******/////*******/////*******/////*石家*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////********/////********/////********/////********/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***河******//*******//*******//*******//*石家*********.******.************.******.*********//********//********//********//********//*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*******CPU硬件信息相同*******招标人名称错误*******CPU硬件信息相同*******CPU硬件信息相同*******CPU硬件信息相同*******授权委托书未附法人身份证扫描件*******CPU硬件信息相同*河******授权委托书未附身份证原件扫描件*******招标人名称错误*. 提出异议的渠道和方式:受理单位:招标人:石****** 联系人:蔡玉波 电话:****-********;招标代理:河北****** 联系人:武洋冲 电话:****-********。联系方式:招标人:石******招标代理机构:河北******地址:河北省石家庄市桥西区东风路**号地址:石家庄高新区天山大街与辽河道交口西北角商务楼三层联系人:蔡玉波联系人:武洋冲电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:/
查看隐藏内容