河北保定承德高新区人工智能职业教育实训基地项目公开招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:承德高新区人工智能职业教育实训基地项目 招标项目编号:E******************* 公示编号:E************************* 公示名称:承德高新区人工智能职业教育实训基地项目中标候选人公示 基本信息 标段(包) 承德高新区人工智能职业教育实训基地项目 所属行业: 房屋建筑业 所属地区: 高新技术产业开发区 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 承德市公共资源交易中心 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期 * *****************F 河北金品****** *********.** *********.** 合格 ***日历天 * ****************** ****** *********.* *********.* 合格 *** * ****************** ****** *********.** *********.** 合格 *** 中标候选人项目负责人名单 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 河北金品****** 邢润升 工程师 一级建造师注册证书 冀**************** * ****** 王利科 无 建造师注册证书 冀**************** * ****** 郭汉青 助理工程师 建造师注册证书 冀**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * 河北金品****** 满足招标文件要求 * ****** 满足招标文件要求 * ****** 满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 河北金品****** 翠湖天下项目*#-*#楼、**#-**#楼、S*#-S*#、M*#-M*#大门、幼儿园及地下车库 河****** ****-**-** **:**:** ********* * ****** 河北中医学院科研实验楼项目施工 河北中医学院 ****-**-** *:**:** *********.** * ****** 赞皇县教育新学区一 期项目(高中部)施工 赞皇县教育新学区 ****-**-** *:**:** *********.** * ****** 河北中医学院*#教学实训楼项目施工 河北中医学院 ****-**-** *:**:** *********.** * ****** 河北省中医院科研教学楼项目 ****** ****-**-** **:**:** *********.** * ****** 井冈山市红星城区 ** 万平方米标准化厂房及市政配套设施建设项目工程 井冈山****** ****-**-** **:**:** *********.** 中标候选人项目负责人业绩 无 所有投标人商务标评分情况 无 所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 河北金品****** **.* **.* **.* **.* **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.** * ****** **.* **.* **.* ** **.** * 新疆****** **.* ** **.* ** **.** * 承德****** **.* ** **.* **.* **.** * 承德县兴承****** **.* **.* **.* **.* **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.** * ****** **.* **.** **.* **.* **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.** 所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 河北金品****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 承德****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.* * 承德县兴承****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 新疆****** * *.** 否决投标单位及理由 单位名称:新疆******,评审步骤:技术标暗标,未通过原因:评审项:*、安全生产及文明施...不通过原因:不符合投标人须知**.*条款; 单位名称:河北******,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标承诺书中投标委托授权代表信息不一致; 单位名称:******,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标函未按照招标文件填报; 提出异议渠道和方式 招标代理机构:承德****** 联系人:张彦梅 联系方式:****-******* 全部投标单位 ******;河北金品******;承德******;******;******;新疆******;******;河北******;承德县兴承******;******;****** 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 \ 联系方式 招标人: 承德高新技术产业开发区科学技术局 招标代理机构: 承德****** 联系人: 崔振国 联系人: 张彦梅 地址: 承德市高新区科技大厦 地址: 承德市双桥区喇嘛寺兴盛丽水二期S*#商业***-* 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: ******
查看隐藏内容