安徽阜阳阜阳市静脉产业园项目一期工程设备采购及安装项目
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市静脉产业园项目一期工程设备采购及安装项目中标候选人公示 项目名称:阜阳市静脉产业园项目一期工程设备采购及安装项目 项目编号:FY****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 
*; 第*中标候选人:南****** 中标候选人:南****** 资质证书:机电工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*********.**元 工期:***日历天(供货及安装***日历天,调试时间**日历天) 质量:满足招标文件要求 项目负责人:徐满红 注册证书:机电工程专业一级注册建造师 编号:苏**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:机电工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*********.**元 工期:***日历天(供货及安装***日历天,调试时间**日历天) 质量:完全符合招标文件要求 项目负责人:卞新荣 注册证书:机电工程专业一级注册建造师 编号:苏**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:机电工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:江苏苏****** 联合体资质证书:机电工程施工总承包壹级 联合体证书编号:D********* 投标价格:*********.**元 工期:***日历天(供货及安装***日历天,调试时间**日历天) 质量:完全响应招标文件要求(合格) 项目负责人:袁浩 注册证书:机电工程专业一级注册建造师 编号:苏**************** 企业业绩名称:*、宜昌市厨余垃圾资源化处理项目设备供货及安装工程,合同金额****.* 万元,垃圾处理规模***t/d,竣工验收时间****年*月**日;*、南京市栖霞区餐厨废弃物处置厂项目,合同金额*****.****万元,垃圾处理规模***t/d,竣工验收时间****年*月**日。 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:*、镇江市餐厨废弃物及市政污泥协同处理二期设备采购及配套服务,合同金额*********.**元,项目建设规模***吨/日,竣工验收日期****年**月*日。 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 
*; 本项目投标人: *、南****** 点此浏览企业信息 综合分: *、南京万****** 点此浏览企业信息 综合分: ******* 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: 
*; 被否决投标或不合格投标人名称:南京万****** 否决的原因及依据:投标人联合体牵头人未提供机电总承包二级资质证明文件,资格不满足招标文件要求,资格评审不通过 
*; 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*******.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*.**元。 tt 招标人:******t 法定代表人:彭陆雷 t tt 代理机构:阜阳市******t 法定代表人:程维锋t 招标人:****** 法定代表人:彭陆雷 代理机构:阜阳市****** 法定代表人:程维锋 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:****-******* ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-******* 。 tt若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为郑工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 *** 号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。t t 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为郑工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 *** 号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。