湖南长沙资兴市 S344 线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,资兴市 S*** 线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程评标工作已经结束,本项目采用“技术评分最低标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。 招标人:资兴市公路建设养护中心 地址:资兴市晋兴路 ** 号 联系人:冯涛 电话:****-******* 招标代理机构:湖南****** 地址:郴州市飞虹路 * 号郴州文化馆 * 楼 联系人:贝艳春、贾斐斐 电话:*********** 监管单位:郴州市交通运输局 电话:****-******* 一、中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称湖******************投标报价(元)***.******.***.**质量要求一阶段验收:质量达到:《公路养护工程质量检验评定标准第一册土建工程》JTG****- ****)验收标准的合格及以上标准一阶段验收:质量达到:《公路养护工程质量检验评定标准第一册土建工程》JTG****- ****)验收标准的合格及以上标准一阶段验收:质量达到:《公路养护工程质量检验评定标准第一册土建工程》JTG****- ****)验收标准的合格及以上标准工期(日历天)*********安全目标严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“零事故”严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“零事故”严格执行有关安全生产的法律法规和规章制,确保:安全生产“零事故”环保目标严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求商务文件得分情况总分***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**主要人员***.******.***.**其他因素***.******.***.**工程业绩**** 年国道 G*** 大中修工程郴州市北湖区 G*** 线 K***+***~K***+*** 路面中修工程(* 标段)*.郴州市苏仙区 S*** 线 K***+***-K***+*** 段路面大修工程*.永兴县 **** 年 G*** 线高亭司路段(K****+***-K****+***)大修工程项目经理姓名何亚军何明娟张袁注册建造师证湘************湘************湘************职称证证号B****************B***********************************安全生产合格证湘交安B**G*****湘交安B**G*****湘交安B**G*****项目总工姓名刘湘源邓建金夏雨薇职称证A*****************B*****************B*****************安全生产考核证湘交安B**G*****湘交安B**G*****湘交安B**G*****投标担保信息担保机构******基本户转账******经营地址湖南省长沙市开福区中山路***号开福万达广场C区*号写字楼***/湖南省长沙市雨花区顺天国际金融中心北塔****室联系电话***********/****-********二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:序号单位名称否决原因*******根据招标文件 ***.******.*** 修改条款,该公司报价明显低于其他投标报价,且低于理论成本价。未在规定时间内澄清,否决其投标。*******第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*******第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*湖南正道建筑工 程有限公司第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*岳阳路桥集团有 限公司第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*湖南宇康工程建 设有限公司第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*湖南达陆基交通 ******第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*邵阳通泰路桥建 设有限公司第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*湖南湘通公路桥 ******第一信封分数过低,未被选入第二信封开标**湖南恒利建筑工 程有限公司第一信封分数过低,未被选入第二信封开标**中国铁建港航局 ******第一信封分数过低,未被选入第二信封开标三、提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在招标公告发布媒体上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按湘发改法规规〔****〕***号文件的相关要求,向招标人或招标代理机构书面反映;公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一的中标候选人为中标人。文档附件: 资兴市 S*** 线安全设施精细化提升工程及灾害防治工程中标候选人公示相关附件.zip
查看隐藏内容