江苏南京沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程智慧服务区项目HWKJ-JDGC-ZHFWQ1标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程智慧服务区项目项目编号:E****************标段名称:HWKJ-JDGC-ZHFWQ*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程智慧服务区项目,HWKJ-JDGC-ZHFWQ*第一中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=b*be*cee**bd*a********c*cc****fe),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:齐宁第二中标候选人:江苏******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=b**f**d***a******f**f*fb**dc****),预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:薛也第三中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=***aa**a*****f***********e**f***),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆骏废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)******投标文件中提供的项目经理一级建造师证书未按招标文件要求签名,按证书无效处理,不满足招标文件资格条件要求; (*)******投标文件投标报表中电子与智能化专业承包一级证书有效期过期;项目经理和项目总工业绩表中未填写任职期,不满足招标文件资格条件要求; (*)************投标文件投标报表中项目总工业绩无金额,不满足招标文件资格条件要求; (* )浙江******投标文件投标报表中未提供满足招标文件要求的项目经理业绩,不满足招标文件资格条件要求。 评标委员会一致认为上述*家投标人不能通过资格条件审查,按否决投标处理。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:顾碧辉 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******售后服务及运维保障服务***.******.***.***.******.***.**主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.***.******.***业绩************项目经理************履约信誉************主要材料与设备***.******.***管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工************售后服务及运维保障服务***.******.***.***.******.***.**主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.***.**业绩************项目经理************履约信誉************主要材料与设备***.******.***.****.****管理体系及保证措施***.******.***.***.**项目总工************售后服务及运维保障服务***.******.***.***.******.***主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.***.**业绩************项目经理************履约信誉***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.****.**管理体系及保证措施***.******.***.***项目总工************售后服务及运维保障服务***.******.***.***.******.***.**主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.***.**业绩************项目经理************履约信誉************主要材料与设备***.******.***.****.**管理体系及保证措施***.******.***.***项目总工******江苏******售后服务及运维保障服务***.******.***.***.******.***主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.***业绩************项目经理************履约信誉***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***管理体系及保证措施***.******.***.***.***项目总工******江苏三棱******售后服务及运维保障服务***.******.***.***.******.***.**主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.**业绩************项目经理************履约信誉************主要材料与设备*******.******管理体系及保证措施***.******.***.**项目总工******江苏******售后服务及运维保障服务***.******.***.***.******.***主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.***.***业绩************项目经理************履约信誉************主要材料与设备***.******.***管理体系及保证措施***.******.***.***.**项目总工******异议联系人:顾碧辉联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容