江苏无锡[WXXQ202402005-X02]卫星工业园区改扩建项目施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXXQ*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市新吴区江溪街道卫星社区股份经济合作社的卫星工业园区改扩建项目施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用三合一综合评估法(两阶段)的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况序号第一名第二名第三名中标候选人名称无锡******江************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人华旭栋冯剑王登松暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:新建兴昌路汽车商务商贸楼项目施工,地点:无锡市新吴区兴昌路与规划前卫路交汇处东北侧项目名称:鸿运苑九期拆迁安置小区项目(项目名称)施工总承包二标段,地址:鸿山街道飞凤路以西、经十三路以东、徐塘河以北、锡南路以南项目名称:无锡先导集成电路装备材料产业园一期厂房建设项目(厂房*),地点:无锡市新吴区长江南路东侧、香泾浜南侧质量标准合格合格合格工期**********、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******未按招标文件要求补充完善危大工程清单并说明响应的安全管理措施*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.***无锡市*********.******.***.***.******.***华虹*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称参与计算的信用分参与因素比例%投标人信用因素评分施工组织设计评分第一阶段合计得分是否进入第二阶段**********.******.***%***.******.***.**否*江*********.******.***%***.******.***.**是**********.******.***%***.******.***.**是**********.******.***%***.******.***.**否*无*********.******.***%***.******.***.**是*江苏*********.******.***%***.******.***.**是*无*********.******.***%***.******.***.**否**********.******.***%***.******.***.**是*常*********.******.***%***.******.***.**否**无锡*********.******.***%***.******.***.**是**无锡市*********.******.***%***.******.***.**是**华虹*********.******.***%***.******.***.**是***********.******.***%***.******.***.**是第一阶段得分不带入第二阶段。*、第二阶段投标人投标报价评审情况。序号单位名称投标报价投标报价得分最终得分最终得分排名*无锡*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****华虹*********.******.***.*************.******.***.****无锡市*********.******.***.****无*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****、拟确定中标人:无锡******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:无锡市新吴区江溪街道卫星社区股份经济合作社招标代理机构:江苏******日期:****-**-*******************PWXXQ*********-X**