重庆渝北经开区孵化楼1、2食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
经开区孵化楼*、*食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装结果公告 一、采购方式:竞争性磋商 采购执行编号:CQSS-ZB-***** 二、评审日期: ****年*月**日 三、公告日期: ****年*月**日 四、结果(入围供应商) 经开区孵化楼*、*食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装项目中标候选人公示(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称经开区孵化楼*、*食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装最高限价(元)******项目编码CQSS-ZB-*****招标人重******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期及缺陷责任期要求质量标准第一名重庆世达厨房设备制造厂******合同签订之日起,**天内完成食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装工作并验收合格,不低于国家标准质保*年期限。中标人负责定期开展日检、周检、月检、季检、年检工作,保证净化设备以及系统始终处于正常运行状态,做好巡检、检测登记以及台账记录。完成食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装调试工作并经第三方检测机构出具合格的检测报告结算。第二名************合同签订之日起,**天内完成食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装工作并验收合格,不低于国家标准质保*年期限。完成食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装调试工作并经第三方检测机构出具合格的检测报告。第三名重庆金木厨房设备制造厂******同签订之日起,**天内完成食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装工作并验收合格完成食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装调试工作并经第三方检测机构出具合格的检测报告。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人: 重庆世达厨房设备制造厂资质等级:满足招标文件要求类似业绩:重庆市渝北区两江小学厨房设备采购第二中标候选人:******资质等级:满足招标文件要求类似业绩:博雅二期商业吊*-*层油烟治理改造合同、置地B**-*/**地块商业裙楼油烟净化改造第三中标候选人:重庆金木厨房设备制造厂资质等级:满足招标文件要求类似业绩:重庆市锦红小区业主食堂厨房设备采购招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:******竞选文件未按竞争性比选文件前附表***.******.***竞选截止日竞选资格情况要求提供竞选资格承诺,由评标委员会作否决投标处理。重******竞选文件不满足竞争性比选文件第二章 ***.******.***条款装订要求,由评标委员会作否决投标处理******不满足竞争性比选文件第二章*.*条款竞选保证金要求,未按竞争性比选文件要求足额提交竞选保证金,由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函(含资格审查)部分等均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重******纪检室 (联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重****** ****年*月**日 招标代理机构(盖章):****** ****年*月**日 五、联系人 采购人:重****** 采购经办人:张老师 采购人电话:*********** 采购人地址:重庆市重庆市经开区重庆市经开区长生桥镇江桥路*号附*号 代理机构:****** 代理机构经办人:汪老师 代理机构电话:*********** 代理机构地址:重庆市经开区管委会**楼 免责声明: 采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。