安徽黄山黄山中心2025年废旧固定资产处置项目候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
黄山中心****年废旧资产处置项目
成交候选人公示黄山中心****年废旧资产处置项目询比评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人成交候选人名称休******************报价(元)***.******.***.** 二、响应文件否决情况供应商名称否决理由******不符合询比文件第三章***.******.***响应性评审,已标价的报价清单总报价和报价函的报价不一致,工程量清单中单项报价低于询比文件设定的单项最低限价。三、公示期:****年*月**日至****年*月**日
报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:黄山市休宁县万安镇关村屯溪西收费站出口,联系电话:****-*******。                                                                                             安徽省交通控股集团黄山高速公路管理中心                                                    ****年*月**日