福建福州福建省心血管病综合大楼周边景观园林工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 其它 招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽昇【****】施***号本招标项目于****年**月**日*:**时在福建省建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省心血管病综合大楼周边景观园林工程招标人:福建省立医院建设规模:工程建安投资约***万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 江水钦、林君、王旭敏、张金霖、王启汀 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人的办法 评标参数: K =**%,C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:张秀燕中标金额:¥*******元(大写:人民币贰佰零陆万柒仟零捌拾壹元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、被否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格评审不合格资格文件中技术负责人未按招标文件要求提供毕业证书复印件招标文件通用本在合理造价区间随机抽取中标人办法资格审查文件评审标准第***.******.***条规定 福建******资格评审不合格资格文件中未按招标文件配备安装造价员招标文件通用本在合理造价区间随机抽取中标人办法资格审查文件评审标准第***.******.***条规定 福建省******资格评审不合格资格文件中未按招标文件配备安装造价员招标文件通用本在合理造价区间随机抽取中标人办法资格审查文件评审标准第***.******.***条规定 ******资格评审不合格资格文件中配备的安装造价员未按招标文件要求提供相关资料复印件招标文件通用本在合理造价区间随机抽取中标人办法资格审查文件评审标准第***.******.***条规定 *、公示时间公示期为****年**月 ** 日 *:** 至****年**月 * 日 *:** 。*、联系方式招标人: 福建省立医院 ;地址: 福州市东街***号;电话:****-******** ;联系人: 麦工 。招标代理机构: 福建****** 地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 ,邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人: 苏晓晓 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称:福建住房和城乡建设厅地点:福州市北大路电话:****-********