福建福州连江县农村信用合作联社办公大楼夜景照明及户外广告工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 其它 招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: FZCS招-*******本招标项目于****年**月**日*:**时公开开标后,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县农村信用合作联社办公大楼夜景照明及户外广告工程招标人:连江县农村信用合作联社建设规模:建筑层数为地上**层,夜景照明用电按三级负荷供电,夜景照明电源引自所在建筑物的公共用电配电箱/柜,由建筑物公共用电配电箱/柜引出***V电源,沿建筑物室内电缆桥架或穿钢管敷设至夜景照明配电箱,再由夜景照明配电箱引至各照明用电灯具或设备。户外广告主要由P**全彩显示屏工程(*********mm)、三面翻灯箱(**********mm)、顶楼顶楼LOGO(*********mm)等组成。预算造价******元,K值**%,发包价******元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:\专家评委:高洁琼、羌延华、郑刚、吴本晶、苏小云评标办法:采用在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =**%,C =\*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:黄世谋中标金额:******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格项目经理兼任企业生产负责人依照招标文件第*章***.******.***条款要求,资格评审不合格\******福建分公司不合格投标文件中未附企业开户许可证依据招标文件第*章***.******.***条款要求,资格评审不合格 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月*日。*、联系方式招标人:连江县农村信用合作联社办公地址:连江县凤城镇玉荷东路**号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:林先生招标代理机构:福******办公地址:福州市晋安区福新中路***号岳峰工贸大厦B座六层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:许先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县农村信用合作联社审计监察部办公地址:连江县凤城镇玉荷东路**号联系电话:****-********