福建福州闽侯县上街中心幼儿园附属(一)工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 房屋建筑 招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽侯房建招******* 本招标项目于****年**月**日** 时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县上街中心幼儿园附属(一)工程招标人:闽侯县上街小学学区建设规模:* 平方米,工程控制价为:*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:黄智民、吴茅、高若林、李峻、刘宇 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人。评标参数:K = **%, C = * *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:陈德英中标金额:人民币壹佰柒拾伍万柒仟陆佰捌拾元(¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、废标的原因依据及******资格审查不合格未按招标文件要求配备施工现场管理人员不符合招标文件通用本P**页“资格审查文件评审标准第***.******.***条款规定的要求******资格审查不合格项目经理未提供本单位的安全员B证不符合招标文件通用本P**页“资格审查文件评审标准第***.******.***条款规定的要求******资格审查不合格未按招标文件要求提交投标保证金不符合招标文件通用本P**页“资格审查文件评审标准第***.******.***条款规定的要求*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 * 日。*、联系方式招标人:闽侯县上街小学学区办公地址:闽侯县上街镇邮政编码:******, 联系电话: ********传真: / ,联系人: 王老师 招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六层 邮政编码: ****** ,联系电话: ******** 传真: / ,联系人: 林小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县监察局、闽侯县建设局(招标办) 办公地址: 闽侯县甘蔗城关 联系电话:****-********
查看隐藏内容