福建三明将乐县通站大道连接线市政道路改造工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******将乐县通站大道连接线市政道路改造工程中标结果公示将乐县通站大道连接线市政道路改造工程招标,于****年**月**日*:**时在将乐县公共资源交易中心(金森大厦二楼)公开开标。经评标委员会对实质性内容响应招标文件要求的投标文件进行综合评审,现将中标结果及有关事项公示如下:一、招标人:招标人:将乐县******;地址:将乐县古镛镇三华北路(三华商厦四层);联系人:程先生,电话:****-*******。二、中标人及其投标报价:推荐第一中标候选人为******,投标报价*******元;第二中标候选人为福******,投标报价*******元;第三中标候选人为福建省******,投标报价*******元;经业主确认第一中标候选人:******为“将乐县通站大道连接线市政道路改造工程”施工中标人。三、被确定为废标的投标人单位名称及原因:福******,投标承诺函附录缺失;三******,投标报价有误;******,投标保证金未到位。四、中标结果公示时间:****年**月**日起至****年**月*日止。五、评标委员会成员名单:评标委员会专家在省专家库中随机抽取评标专家人员,评标专家小组人员分别是:林木、刘跃进、李锦宏、张明生、蔡秀雄。六、监督部门:将乐县监察局 电话:****-*******将乐县发展和改革局 电话:****-*******将乐县城乡规划建设局 电话:****-*******招标人:将乐县******代理机构:福建******