福建福州诏安县文体中心商住小区工程施工监理招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :**.**万元中标单位:福建省******诏安县文体中心商住小区工程施工监理中标结果公示工程名称:诏安县文体中心商住小区工程施工监理招 标 人:诏安******招标代理单位:福建******工程交易地点:诏安县行政服务中心工程规模:总投资约****.**万元(其中,A幢商住楼工程造价为****.**万元,为地下一层,地上**层;B幢商住楼工程造价为***.**万元,为地上四层)。监理发包范围:工程施工、竣工及保修全过程监理。具体详见经审查合格后的施工设计图纸。招标方式:公开招标评标办法:采用随机抽取法开标时间:**** 年**月 **日下午**:**时第一中标候选人:福建省******监理收费:人民币**.**万元质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。监理服务期限:自合同签订之日起至工程竣工验收合格后及保修期满。总监理工程师姓名:姚剑飞注册监理工程师证号:********第二中标候选人:福建******总监理工程师姓名: 沈建生注册监理工程师证号:********第三中标候选人:******总监理工程师姓名:黄海湧注册监理工程师证号:********评标委员会名单:游炳煌、邱晓燕、郑曲全、周小年、朱培松备注:经评审投标单位被评标委员会否决的情况如下:罗源县******投标文件资格标中拟派往本工程的专业监理工程师胡时兴未附中级职称证书,按废标处理。公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标人:诏安******(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)
查看隐藏内容