福建厦门德化县城东开发区(三期)道路工程(路基工程A1-A9段、B1-B5段、L-L6段)工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:厦门******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标候选人公示工程名称德化县城东开发区(三期)道路工程(路基工程A*-A*段、B*-B*段、L-L*段)工程开标时间****年**月**日*:**分招标人德化******地址德化县联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******报价***.****万元项目经理:苏印权证号:闽************第二中标候选人福******报价***.****万元项目经理:许建安证号:闽************第三中标候选人德******报价***.****万元项目经理:苏振绩证号:闽************被确定为废标的投标人名称及原因:******投标文件中安全员许南平未提供安全员岗位证书,未通过资格审查;福******投标文件中商务文件未提供XML格式相关文件,未通过商务审查。以上共*家未通过审查。评标委员会成员名单:苏立康、郭传杜、王丽敏、洪祖逐、郑良耀。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。招标人:德化******(盖章)招标代理机构:厦门******(盖章)
查看隐藏内容