福建泉州永安市笔架山陵园二区二期公墓B墓区、E墓区、F墓区及二区三期G1墓区、G2墓区中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福******标 价 :*****元中标单位:******中标候选人公示永安市笔架山陵园二区二期公墓B墓区、E墓区、F墓区及二区三期G*墓区、G*墓区,招标编号为福建广厦(施)招【****】***号,工程施工招标于****年**月**日依法在永安市公共资源交易中心公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告及推荐的中标候选人,现将评审结果公示如下:一、招标人名称: 永安市陵园管理所联系人:于加源 联系电话:***********地址: 永安市笔架山二、招标项目名称: 永安市笔架山陵园二区二期公墓B墓区、E墓区、F墓区及二区三期G*墓区、G*墓区程三、中标人候选人名称:第一中标候选人:******,总报价*****元;第二中标候选人:南安******,总报价*****元;第三中标候选人:******,总报价*****元;四、确定为否决的投标人名称及原因: ******、******、福建************、福******,五家投标企业营业资质经营范围不满足招标文件所规定的要求,******投标文件未附质量管理体系认证书,否决其投标。五、评标委员会成员名单:何志斌、唐庆华、唐筱华、肖忠恩、赖世江。六、中标结果公示时间:****年**月**日至****年**月**日。投标人对中标候选或拟定结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可在公示期内向招标人提出或向有关部门反应。七、监督部门联系电话:永安市民政局;电话: ****-******* ;招标代理机构联系电话:****-*******。招标人:永安市陵园管理所 招标代理机构:福******
查看隐藏内容