浙江湖州【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州南太湖新区高标准农田示范区建设项目基础设施工程(二期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***招标方式:公开招标建设地点:本工程位于浙江省湖州市南太湖新区杨家埠街道志合村、和桥村和西塞村。工程规模:本工程主要对志合村、和桥村和西塞村建筑外墙改造提升、公共空间改造提升、市政道路改造提升等。其中建筑外墙改造提升约*****平方米、公共空间改造提升约*****平方米、市政道路改造提升约*.*公里。招标范围:包括设计图纸范围内的道路工程、路灯工程、给排水工程、立面改造、环境空间提升工程、导览标识牌工程施工(具体详见工程量清单和图纸)。本次招标建安工程造价 ****.****万元。开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****合格***徐金波(项目负责人);厉龙杰(项目副经理)中华人民共和国一级建造师注册证书(市政公用工程),浙****************;中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程),浙*****************浙**********.****合格***赵健铭(项目负责人);严聪聪(项目副经理)中华人民共和国一级建造师注册证书(市政公用工程),浙****************;中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程),浙***************************.****合格***计爱平(项目负责人);莫学强(项目副经理)中华人民共和国一级建造师注册证书(市政公用工程),浙****************;中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程),浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*台州市******投标文件中项目负责人未提供建筑工程专业二级及以上建造师注册证书*******投标文件中未提供建筑工程施工总承包三级及以上资质*******投标文件中未提供建筑工程资质动态核查结果证明*******投标文件中未提供符合招标文件要求的信用评价等级承诺*******投标文件中未提供建筑工程资质动态核查结果证明*******投标文件中项目负责人未提供建筑工程专业二级及以上建造师注册证书*浙江省东******投标文件中未提供建筑工程资质动态核查结果证明投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市人民政府杨家埠街道办事处(代建人******)代理机构******联系人朱女士、苏女士联系人邓旭地 址湖州市田园东路***号经开大厦地 址湖州市星洲国际**号楼*楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监督部门湖州南太湖新区政务服务中心 电话****-*******地址湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号)邮编******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***