河北石家庄G1302742500172001唐港股份铜精矿保税混矿基地项目—设计施工总承包二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:唐港股份铜精矿保税混矿基地项目招标项目编号:I*******************公示名称:唐港股份铜精矿保税混矿基地项目—设计施工总承包二标段中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:唐港股份铜精矿保税混矿基地项目—设计施工总承包二标段所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程所属地区:唐山市-海港经济开发区开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:唐山海港经济开发区公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(日历天)*河北******、中交第一航******联合体********元 人民币********元 人民币设计满足国家有关规范、标准的要求;施工按《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)评定质量合格**********、中交第四航******联合体********元 人民币********元 人民币设计满足国家有关规范、标准的要求; 施工按《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)评定质量合格**********、秦皇岛******联合体********元 人民币********元 人民币设计满足国家有关规范、标准的要求;施工按《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)评定质量合格****.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******、中交第一航******联合体徐旭高级工程师一级注册建造师冀***********************、中交第四航******联合体于泽仁工程师一级注册建造师冀***********************、秦皇岛******联合体张超南工程师二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北******、中交第一航******联合体符合招标文件要求*******、中交第四航******联合体符合招标文件要求*******、秦皇岛******联合体符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******、中交第一航******联合体邯郸国际陆港项目一期-库房E**********-**-********** 元*河北******、中交第一航******联合体黄骅港综合港区通用散杂货码头**吨敞顶集装箱装卸及环保提升改造工程设计施工总**********-**-********** 元*河北******、中交第一航******联合体邯郸国际陆港项目一期-铁路配套厂房**********-**-********** 元*河北******、中交第一航******联合体北港钦州新通道联运中心一期项目(EPC)工程总承**********-**-***********元*河北******、中交第一航******联合体连盐铁路赣榆港多式联运物流中心工程EPC总承包GYG-WLZX-EPC**********-**-*********** 元*河北******、中交第一航******联合体响水港现代物流园(*座仓库)工程总承包(EPC)项**********-**-***********元*河北******、中交第一航******联合体青岛市即墨区陆港现代物流项目设计青岛**********-**-******** 元*******、中交第四航******联合体河北京车******河北京车造车基地项目第一标段河北京车**********-**-***********.** 元*******、中交第四航******联合体丰县经济开发区高新技术产业园区双创孵化标准厂房建设项目机械制造关键零部件产业园设计采购施工工程总承包丰县经济开**********-**-*********** 元********、中交第四航******联合体阳江海上风电集约化运维中心陆上运维基地工程勘察设计、采购、施工总承包(EPC)阳**********-**-************元********、秦皇岛******联合体石******装配式绿色建筑科技园石**********-**-********** 元********、秦皇岛******联合体抚宁畜禽粪污资源化利用项目中鼎特**********-**-******** 元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额///////*.(*)所有投标人商务标评分情况(权重占比**%)序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********、秦皇岛市******联合体***.******.***.***.******.***.****.*********、中交第四航******联合体***.******.***.***.******.***.****.*********、******联合体***.******.***.***.******.***.****.*********、秦皇岛******联合体***.******.***.***.******.***.****.***河北******、中交第一航******联合体***.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人技术标评分情况(权重占比**%)序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********、秦皇岛市******联合体***.******.***.***.******.***.****.*********、中交第四航******联合体***.******.***.***.******.***.****.*********、******联合体***.******.***.***.******.***.****.*********、秦皇岛******联合体***.******.***.***.******.***.****.***河北******、中交第一航******联合体***.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*******、秦皇岛市******联合体***.******.*********、中交第四航******联合体***.******.*********、******联合体***.******.*********、秦皇岛******联合体***.******.***河北******、中交第一航******联合体***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*石******、秦******联合体未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件,不符合招标文件***.******.***要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:******招标代理机构:秦皇岛******地址:唐山市海港经济开发区唐山港大厦地址:秦皇岛市海港区文化路**号**层联系人:李硕联系人:王健电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:lishuo****@***.com电子邮箱:fangyuanzxb@***.com*.其他公示内容:全部投标单位:石******、秦******联合体;******、秦皇岛市******联合体;******、中交第四航******联合体;******、******联合体;******、秦皇岛******联合体;河北******、中交第一航******联合体
查看隐藏内容