江苏南京中环快速312国道段配套工程(一期)交安设施施工项目312PT31标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:中环快速***国道段配套工程(一期)交安设施施工项目项目编号:E****************标段名称:***PT**标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,中环快速***国道段配套工程(一期)交安设施施工项目,***PT**第一中标候选人:张家港******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=********a**f*d*******def****e*fd),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:咸建军第二中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=**********bb*****e*a****fe****cc),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:石刚第三中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=**d***d***f****c******e*c****c*a),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周函废标原因分别如下:废标单位及原因:******、******递交的投标文件中拟投入的项目经理、项目总工未提供社保系统打印的一个月(一个月为****年*月或以上)本单位的社保缴费明细,不符合评标办法*.**(*)款规定,经评标委员会一致决定,按无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘明千 联系电话:****-********-***单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*张家港******材料选用***.******.***.***.******.***.***.**质量安全保证措施***.******.***.***.******.***.*施工组织设计内容***.******.***.***.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩****************履约信誉****************项目经理任职资格与业绩**********************材料选用***.******.***.***.******.***.***.*质量安全保证措施***.******.***.***.*****施工组织设计内容***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***企业业绩****************履约信誉****************项目经理任职资格与业绩****************江苏******材料选用***.******.***.***.******.***.***.**质量安全保证措施***.******.***.***.******.***.*施工组织设计内容***.******.***.*****.*****进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩****************履约信誉****************项目经理任职资格与业绩****************连云港市云路交通设施厂材料选用***.******.***.***.******.***.***.******.***质量安全保证措施***.******.***.*****施工组织设计内容***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩****************履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目经理任职资格与业绩**********************材料选用***.******.***.***.******.***.**质量安全保证措施***.******.***.*施工组织设计内容***.******.***.***.******.***.*进度计划及工期保证措施***.******.***.****.**企业业绩****************履约信誉****************项目经理任职资格与业绩**********************材料选用***.******.***.***.******.***.***.******.***质量安全保证措施***.******.***.***.******.***施工组织设计内容***.******.***.*******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩****************履约信誉****************项目经理任职资格与业绩****************张家港******材料选用***.******.***.***.******.***.***.******.***质量安全保证措施***.******.***.***.******.***.*施工组织设计内容***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.**.**企业业绩****************履约信誉****************项目经理任职资格与业绩****************本项目评标办法为技术评分最低标价法。异议联系人:刘明千联系电话:****-********-***发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心评标室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容