浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔古镇旅游服务配套提升项目(冰雪运动馆及配套工程)-周边道路配套工程(二期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标建设规模:道路等级为支路。本次招标道路全长约***.***米,设计范围为桩号AK*+***至AK*+***.***,实际实施范围为桩号AK*+***.***至AK*+***.***招标范围:包括道路、给排水、绿化、路灯及交安工程等施工(具体详见工程量清单和图纸)建设地点:位于湖州市南浔区硬长漾单元的东北部,项目西起湖浔大道,向东途经刘盆漾路、环漾路北段,东至太阳路起点开标日期:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)工 期(日历天)工程质量项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求倪奇凡(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙*****************浙江*********.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求莫奇强(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************************.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求林 欢(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中未提供项目负责人及代理人社保证明(社保机******为其缴纳的近*个月中任何*个月的社保证明),根据招标文件第二章“投标人须知”**.*否决投标的情形(*)资格审查内容条款规定,予以无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南浔******代理机构******联系人丁 宁联系人沈平红地址湖州市南浔区香山路***号文旅大厦地址湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容