河北保定【雄安新区】起步区青藤小镇项目土护降工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 起步区青藤小镇项目土护降工程施工中标候选人公示 招标项目名称: 起步区青藤小镇项目土护降工程施工 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 起步区青藤小镇项目土护降工程施工中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 起步区青藤小镇项目土护降工程施工 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年*月**日开标地点:开标室二公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日 ------------------------------------ ------------------------------------ *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*中*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*中*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中******李岳高级工程师建筑工程专业一级注册建造师豫***********************崔明春高级工程师建筑工程专业一级注册建造师京*****************中******周虹宇高级工程师建筑工程专业一级注册建造师粤*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中****** 地基基础工程专业承包一级******* 地基基础工程专业承包一级*中****** 地基基础工程专业承包一级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中******李岳容西片区F单元安置房及配套设施项目F*标段施工总承包中国雄安**********-**-************.**元*******崔明春悦来会展中心北辰项目四期(C**-*/**、C**-*/**、C**-*/**号地块)施工总承包**********-**-***********.**元*中******周虹宇香港科技大学(广州)项目一期工程(核心建筑)勘察设计施工总承包广州市南沙新区产业园区开发建设管理局****-**-************.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***建研*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国葛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京中地大工程勘*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***建研*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国葛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京中地大工程勘*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中*********.******.************.******.***中*********.******.************.******.************.******.************.******.***北京*********.******.************.******.***建研*********.******.************.******.***中国葛*********.******.************.******.***中国*********.******.************.******.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.************.******.***中*********.******.************.******.***北京中地大工程勘*********.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中******中******在商务标p***页承诺书,出现其它招标人名字“******”*北京******技术标存在彩色图片,不符合暗标编制要求。*北京中******技术标存在彩色图片,不符合暗标编制要求。*中冶******投标清单中“土石方工程”和“围挡工程”投标报价超过其分项报价*.**倍,不满足“投标人须知前附表***.******.***最高投标报价”的要求。*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人河北******招标代理机构******联系人张亚雄联系人李贺、张梦倩、高宗飞、孔瑞颖、陈龙、王徽地址雄安新区容东片区容德东路***号(华望城丰华谷B*办公楼)地址北京市通州区云杉路*号院**号楼*层***室电话****-*******电话***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱becczbb@sina.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 (*)中标候选人推荐理由:根据招标文件评标管理办法,推荐前*名为中标候选人。(*)全部投标单位:******、******、中冶******、中******、中******、北京中******、中国建筑一局(集团)有限公司、中国************、北京******************、建研******、北京中地大工程勘******、中******************、************、************、中国葛******、中******、******、北京************。 附件:
查看隐藏内容