湖南郴州郴州市教育局2025-2027年度选取物业服务项目 终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目名称、编号 采购项目名称:郴州市教育局****-****年度选取物业服务项目 政府采购计划编号:郴财采计[****]****号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:****** 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:苏海东 电 话:*********** *、采购人 名 称:郴州市教育局本级 地 址:郴州市苏仙区苏仙南路*号 联系人:吴爱慧 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:****** 地 址:郴州市青年大道芳头小区*期*栋*单元*楼 联系人:文慧、苏海东 电 话:****-******* *********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
查看隐藏内容