浙江嘉兴桐乡市道诚物业管理有限公司标准厂房建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent桐******标准厂房建设项目 中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 桐******标准厂房建设项目 招标人 桐****** 招标代理机构 浙江****** 工程规模 项目新增建设用地面积****.**平方米,建设主体工程是标准厂房,规划总建筑面积*****.**㎡,机动车停车位**个。 中标候选人(排名不分先后) ****** ****** 浙****** ****** ****** 投标报价(元) ********.**元 ********.**元 ********.**元 ********.** ********.** 响应招标文件资格 能力条件 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 项目经理(负责人) 庞斌斌 陆娟萍 屠宇峰 朱琳宇 许凤亚 项目经理(负责人) 资质证书及编号 注册二级建造师·建筑工程[浙****************] 注册二级建造师·建筑工程[浙****************] 注册一级建造师·建筑工程[浙****************] 注册二级建造师·建筑工程[浙****************] 注册二级建造师·建筑工程[浙****************] 工期(日历天) *** *** *** *** *** 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 入围标准价 ********元 评标基准价 ********元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****** 投标承诺书未按招标文件规定的格式填写 ****** 专职安全生产管理人员配备人数不符合法律、法规、规章规定的要求 ****** 专职安全生产管理人员配备人数不符合法律、法规、规章规定的要求 ****** 专职安全生产管理人员配备人数不符合法律、法规、规章规定的要求 台****** 专职安全生产管理人员配备人数不符合法律、法规、规章规定的要求 开标时间 ****-**-** **:** 桐****** 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 监督电话 桐乡市住建局:****-********桐乡市政务数据办交易管理科:****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf