江苏中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第五批)公开招募-中选候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

StartFragment************智联业务合作伙伴招募(****年第五批)-招募结果公示按************智联业务合作伙伴招募(****年第五批)(项目编号:JSZB-****-*****)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:(一)入围合作伙伴情况:序号入围合作伙伴名称***************辽宁****************************中国**************************甘肃省****************亚信科技(中国)有限公司(二)否决应答情况*、北京******,合作伙伴申请表中所选主行业大数据局、通信。且提供的业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。*、******,合作伙伴申请表中所选主行业环保、住建,且提供的业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。*、九域泽天(北京)******,合作伙伴申请表中所选行业林草、水利、农业、气象,其中农业、水利未在铁塔生态合作平台系统勾选。且农业、水利业绩不符合所选主行业业绩要求。合作伙伴申请未签字及盖章。评审小组一致同意否决其应答。*、浙江******,合作伙伴申请表中所选主行业乡村、交通、文旅,其中乡村、交通业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。*、深圳市******,合作伙伴申请表中所选主行业大数据局,其中大数据局业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。*******,合作伙伴申请表中所选主行业林草、国土、水利、环保、交通、农业、乡村、应急、文旅、政法、边缘计算、住建、卫星、低空经济、大数据局、能源、通信、互联网、金融、军队、科教、卫生、气象、人防、工信、新闻媒体,其中林草、水利、农业、乡村、文旅、边缘计算、卫星、低空经济、大数据局、能源、通信、互联网、金融、军队、人防、工信、新闻媒体业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。*、******,合作伙伴申请表中所选主行业能源,其中能源业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。公示时间:【****年**月**日至****年**月**日】项目联系人和联系方式:范娜,***********招募人:************招募代理机构:******日期:****年**月**日EndFragment
查看隐藏内容