广东广州科学城碧水路市政道路及配套工程施工总承包[项目编号:2013-4312]项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示科学城碧水路市政道路及配套工程施工总承包[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称广******************投标价(万元)***.******.***.******报价得分***.******.***.**诚信得分***.******.***.**综合得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号梁权基/伍荣飞/陈伟华/ 江西省地质工程(集团)公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未成功递交投标文件 ******投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标人未按要求提供投标担保 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未签到。 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标人未按要求提供投标担保 ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第十一条*点,具体情形为:(不具有广州市萝岗区人民检察院出具的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》(扫描件), 证明投标人及其法定代表人、项目负责人在公告发布之日前**年内无行贿犯罪记录。) 广******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第十一条*点,具体情形为:(不具有广州市萝岗区人民检察院出具的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》(扫描件), 证明投标人及其法定代表人、项目负责人在公告发布之日前**年内无行贿犯罪记录。) 广******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第十一条*点,具体情形为:(专职安全员的施工安全考核合格证(C)类不在有效期内。) ******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第十一条*点,具体情形为:(不具有广州市萝岗区人民检察院出具的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》(扫描件), 证明投标人及其法定代表人、项目负责人在公告发布之日前**年内无行贿犯罪记录。) 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州开发区政府投资建设项目管理中心;联系人:池园园;联系电话:***-********;招投标监督部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室;联系地址:广州市萝岗区水西路**号凯达楼B栋***室;联系电话:********;招标人名称:广州开发区政府投资建设项目管理中心
查看隐藏内容