浙江绍兴仙居下汤遗址稻作文化项目-下汤遗址博物馆建筑及其周边配套设施项目(二期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示单仙居下汤遗址稻作文化项目-下汤遗址博物馆建筑及其周边配套设施项目(二期)已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。项目名称仙居下汤遗址稻作文化项目-下汤遗址博物馆建筑及其周边配套设施项目(二期)招标方式公开招标招标人仙居县文化和广电旅游体育局招标代理台州******公示时间****年*月**日 ~ ****年*月**日异议受理单位招标人:仙居县文化和广电旅游体育局联系电话****-********地址仙居县投诉受理单位行业监管部门:仙居县住房和城乡建设局联系电话****-********地址仙居县中标候选人情况中标候选人企业名******响应招标文件要求响应项目负责人许巍峰证书名称二级注册建造师证书编号浙****************个人业绩/投标报价********元工期不超过***日历天质量标准合格中标候选人企业******响应招标文件要求响应项目负责人林天龙证书名称二级注册建造师证书编号浙****************个人业绩/投标报价********元工期不超过***日历天质量标准合格中标候选人企业******响应招标文件要求响应项目负责人葛磊证书名称二级注册建造师证书编号浙****************个人业绩/投标报价********元工期不超过***日历天质量标准合格中标候选人企业名称******响应招标文件要求响应项目负责人张水平证书名称一级注册建造师证书编号浙****************个人业绩/投标报价********元工期不超过***日历天质量标准合格中标候选人企业******响应招标文件要求响应项目负责人孟洪亭证书名称二级注册建造师证书编号浙****************个人业绩/投标报价********元工期不超过***日历天质量标准合格无效标依据序号投标人名称无效标依据 ******* 、******投标人不按本章第***.******.***项要求递交投标保证金的,评标委员会将否决其投标*******,******,绍兴******项目负责人应按通知要求的时间到达指定地点,未按规定参加答辩,投标文件作无效标处理*******根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形中的“?投标文件中投标承诺书未按要求填写”要求,作无效标处理。*******根据招标文件第二章投标人须知“**.*在建合同工程的认定及变更证明”中(*)项目负责人有在建合同工程,该项目负责人不得参加投标的要求,作无效标处理。招标人或招标代理(盖章):招标人:仙居县文化和广电旅游体育局招标代理:台州**********年*月**日附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/**c**faa-****-****-bdf*-**b**b**e**f.html