广东广州陈家祠片区景观及基础设施整治项目勘察设计施工总承包

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示陈家祠片区景观及基础设施整治项目勘察设计施工总承包[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*(主)******,(成)广州******通过*(主)深******,(成)******,(成)广东******通过*(主)广******,(成)******,(成)广东工业大******通过*(主)******,(成)******,(成)广州园林建筑******,(成)******通过*(主)******,(成)******,(成)吉华安全技术(广州)******不通过未按招标文件要求提交工程勘察资质中的工程测量资质扫描件根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州市荔湾区城市更新建设项目管理中心联系人:梁工联系电话:***-********招标投标监督部门:广州市荔湾区建设工程招标管理办公室联系电话:***-********联系地址:广州市荔湾区芳村大道东***号六楼招标人名称:广州市荔湾区城市更新建设项目管理中心日期:****年**月**日附件:资审后审结果公示--陈家祠子项二EPC.pdf资审报告-公示.pdf落款发布人:邬晴晴落款时间:
查看隐藏内容