云南昆明昆明市2013年保障性住房项目造价咨询服务招标(三标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人昆明市公共租赁******中标公示发布时间****年**月**日工程名称昆明市****年保障性住房项目造价咨询服务招标(三标段)开标时间****年**月**日**:**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人服务周期承诺投标费率服务质量承诺第一中标候选人云南耕耘工******邹聪详见投标文件*.**‰详见投标文件第二中标候选人昆明官审工******赵正军详见投标文件*.**‰详见投标文件第三中标候选人云南光诚******赵春红详见投标文件*.*‰详见投标文件备注 经评审废标情况投标人名称废标原因云南******: 该家投标单位分别对本项目三标段进行投标,因该家投标单位未按招标文件要求提供技术负责人职称证书原件,不满足招标文件资格审查评审要求。故“云南******”不能通过本项目二标段的资格审查。