福建福州福州市社会福利中心(勘察设计)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 其它 招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******/福******中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年**月**日*时**分在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市社会福利中心(勘察设计)招标人:福州市民政局 建设规模:项目选址用地面积*****.*平方米,建筑用地面积*****平方米,总建筑面积*****.**平方米,其中地上建筑面积*****.**平方米,地下建筑面积****平方米 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:董永乐、林锡、李宏程、陈丽萍、卢小玲、虞华金、林若愚、黄东光、林倩评标办法:综合评估法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******/福****** 项目负责人:杨陶生 中标金额:工程设计费为收费为贰佰玖拾玖万柒仟伍佰壹拾陆元(小写*******元),勘察费为按工程勘察收费标准下浮**%计取*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福州市建筑设计院废标投标文件中未附有勘察资质证书招标文件专用本第*章第*节第*.*.(*)规定 *、公示时间公示期为 ****年**月 ** 日至**** 年 ** 月 * 日。*、联系方式招标人:福州市民政局;地址:福州市台江区八一七中路***号;电话: ****-********;联系人: 小连。招标代理机构:福******地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*层,邮编:******;电话:****-********传真:****-********;联系人: 小林。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室地 点:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼电话:****-********