河北石家庄Z1310002500452001廊坊市应急管理局2024年抗旱装备物资采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:Z**************** 二、项目名称:廊坊市应急管理局****年抗旱装备物资采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:****** 供应商地址:河北省石家庄市桥西区胜利南街***号华城绿洲一期商业*栋**号 供应商组织机构代码:********MA**Q*QX*H 四、主要标的信息 货物类 供应商名称:****** 货物名称:廊坊市应急管理局****年抗旱装备物资采购项目 货物品牌:华士光、易丰、赛博御虎、前卫、法朗森、恒旺 规格型号:HSG****、DZ-*.*、***FE、***FE-*、***FE-*、***FE、Ф*****、Ф*****、Ф****、Ф****、*寸、*寸、*寸、*寸、***-*、***-*、***-*、***-*、HSG****、HSG****、HW-** 数量:*批 单价:*******.**元 中标金额:*******.**元 评审总得分:**.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李荣廷、刘运丰、赵海新、王洪章、李永亮 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:*****元 本项目代理费收费标准:参考国家相关标准收取,由中标人支付。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:廊坊市应急管理局 地址:廊坊市市民服务中心*号楼*层 联系方式:李永亮****-******* *.采购代理机构信息 名称:河北****** 地址:石家庄市新石北路与石铜路交口旺角国际****室 联系方式:范友磊****-******** *.项目联系方式 项目联系人:范友磊 电话:*********** 十、附件 详见中国河北政府采购评标专家评分信息公示表 采购项目名称:廊坊市应急管理局****年抗旱装备物资采购项目 采购项目编号:Z**************** 公示内容:标段:廊坊市应急管理局****年抗旱装备物资采购项目开标时间:****-*-**开标地点:廊坊市公共资源交易网上开标大厅公示开始日期:****-*-**公示截止日期:****-*-***.中标(成交)供应商(货物类项目)序号包名称标的名称品牌数量单价规格型号*廊坊市应急管理局****年抗旱装备物资采购项目廊坊市应急管理局****年抗旱装备物资采购项目华士光、易丰、赛博御虎、前卫、法朗森、恒旺*批*******元HSG****、DZ-*.*、***FE、***FE-*、***FE-*、***FE、Ф*****、Ф*****、Ф****、Ф****、*寸、*寸、*寸、*寸、***-*、***-*、***-*、***-*、HSG****、HSG****、HW-***.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况*******响应*.*所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家二专家一专家三专家四专家五**************************霸******************************************************************************河北**************黄*********************************河北*************北***************天**************************.*所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家一专家二专家四专家五专家三***********************************霸******************************************************************************************************河北******************黄************************************河北******************北******************天***********************************.*所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河北*********.******.***北*********.******.***天**********.**霸*********.******.************.******.************.******.************.******.***黄*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河北*********.******.***.采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供营业执照等证明文件、未提供供应商资格承诺函、未提供有效的中小企业声明函*******未提供有效的中小企业声明函*******未提供中小企业声明函*******未提供有效的中小企业声明函*******未提供有效的中小企业声明函*******未完全响应商务条款要求*定******分项报价表未完全响应采购项目的全部内容*******分项报价表未完全响应采购项目的全部内容*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式采购人:廊坊市应急管理局政府采购代理机构:河北******地址:廊坊市市民服务中心*号楼*层地址:石家庄市新石北路与石铜路交口旺角国际****室联系人:李永亮联系人:范友磊电话:****-*******电话:***********电子邮箱:lfyjfkb@***.com电子邮箱:hebeimingzhuo@***.com*.其他公示内容:/
查看隐藏内容