福建厦门浦城县2013年度一期烟建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福建******标 价 :详见公示内容中标单位:详见公示内容中标结果公示浦城县****年度一期烟建工程于****年**月**日**:**时在浦城县公共资源交易中心公开开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称及联系电话:******,****-*******占主任;二、招标代理单位及电话:福建******,****-*******陈小姐;三、中标候选人第一标段第一中标候选人:福******,投标报价:******元,项目经理:林云炎,工期:**日历天,质量:合格;第二中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:卢国晖,工期:**日历天,质量:合格;第三中标候选人:福******,投标报价:******元,项目经理:蔡丽珍,工期:**日历天,质量:合格;第二标段第一中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:卢国晖,工期:**日历天,质量:合格;第二中标候选人:福******,投标报价:******元,项目经理:林燕,工期:**日历天,质量:合格;第三中标候选人:邵******,投标报价:******元,项目经理:卢邵阳,工期:**日历天,质量:合格;第三标段第一中标候选人:福******,投标报价:******元,项目经理:黄如强,工期:**日历天,质量:合格;第二中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:魏敦满,工期:**日历天,质量:合格;第三中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:陈伟明,工期:**日历天,质量:合格;第四标段第一中标候选人:福******,投标报价:******元,项目经理:李潘新,工期:**日历天,质量:合格;第二中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:吴玖荣,工期:**日历天,质量:合格;第三中标候选人:福建省浦******,投标报价:******元,项目经理:马金海,工期:**日历天,质量:合格;第五标段第一中标候选人:福******,投标报价:******元,项目经理:陈村华,工期:**日历天,质量:合格;第二中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:周小蓉,工期:**日历天,质量:合格;第三中标候选人:福******,投标报价:******元,项目经理:王富妹,工期:**日历天,质量:合格;第六标段第一中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:林宪章,工期:**日历天,质量:合格;第二中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:张有枝,工期:**日历天,质量:合格;第三中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:陈两文,工期:**日历天,质量:合格;第七标段第一中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:刘进蓉,工期:**日历天,质量:合格;第二中标候选人:福******,投标报价:******元,项目经理:王富妹,工期:**日历天,质量:合格;第三中标候选人:福建******,投标报价:******元,项目经理:何涵榆,工期:**日历天,质量:合格;第八标段第一中标候选人:福建******,投标报价:******元,项目经理:魏焕恩,工期:**日历天,质量:合格;第二中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:陈伟明,工期:**日历天,质量:合格;第三中标候选人:******,投标报价:******元,项目经理:黄庆强,工期:**日历天,质量:合格;四、被确定为废标投标单位及原因:******五大员身份证复印件未提供;福建******、泉州******、******、福******、福******工期未响应招标文件要求;福******第六标段投标报价超过最高控制价五、评标委员会:乐建平、洪德富、叶德义、陈成锋、周俊;六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映(部门名称:浦城县监察局,电话:****-*******;******监察办,电话****-*******)。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中******浦城分公司福建******