福建宁德蕉城区飞鸾镇澳里村2013年市级高标准基本农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建安华******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标候选人公示招标工程项目编号: 闽安华 [ND-****] 招字第***号本工程于 ****年 **月 ** 日上午*时**分在宁德市建设工程交易中心进行公开开标,由评标委员会依据招标文件评审后确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:蕉城区飞鸾镇澳里村****年市级高标准基本农田建设项目招标人:宁德市蕉城区飞鸾镇人民政府建设规模:总投资约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 韦翔、赵丽芳、林月娜、褚晓龙 、黄世冬(业主代表) 评标办法:合理区间随机抽取中标人的办法 *、中标人及其中标金额第一中标候选人名称:福******中标金额:¥*******.**元第二中标候选人名称:福******中标金额:¥*******.**元第三中标候选人名称:福建省福****** 中标金额:¥*******.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果原因依据及理由*******资格审查不合格投标人未按招标文件规定提交投标保证金未响应招标文件第**页五.资格审查***.******.***条款的规定*福建******资格审查不合格投标人未按招标文件规定提交投标保证金未响应招标文件第**页五.资格审查***.******.***条款的规定*、公示时间公示期为 ****年**月**日至 ****年**月**日*、联系方式招标人名称:宁德市蕉城区飞鸾镇人民政府 地址:宁德市蕉城区飞鸾镇人民政府 电话:***********联系人: 黄先生 招标代理机构:****** 联系地址:宁德市金城花苑*#***室电话: ****-******* 传真:****-*******联系人:阙小姐 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:宁德市国土资源局 地 址:宁德市坪塔路*号监 督 电 话:****-*******
查看隐藏内容