江苏南京徐州市徐贾工业建设发展有限公司电电产业园A区2#厂房改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州市******电电产业园A区*#厂房改造项目评标结果公示根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市******电电产业园A区*#厂房改造项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:排序第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人马广新许顺海王璐二、资格后审不合格名单及原因:************原因:未按照招标文件要求提交投标保证金扫描件三、所有投标人得分汇总表:号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************* ***.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.**四、拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:徐州市******日期:****年**月**日******************E**********************