江苏盐城大丰区粮棉良种场四五组路新建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大丰区粮棉良种场四五组路新建工程中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFGC***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市******的大丰区粮棉良种场四五组路新建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价******.**元项目负责人蒋平 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。*******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。*******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。*******投标文件组成中缺少盐城市公共资源交易投标信用承诺书。*******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。*******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。*******投标文件组成中缺少盐城市公共资源交易投标信用承诺书。*******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。*江苏******投标文件组成中缺少盐城市公共资源交易投标信用承诺书。********投标文件组成中缺少盐城市公共资源交易投标信用承诺书。********投标文件组成中缺少盐城市公共资源交易投标信用承诺书。********投标文件组成中缺少盐城市公共资源交易投标信用承诺书。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》;《投标保证金信用承诺函》未按招标文件规定的格式填写。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价得分*、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市******日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容