安徽阜阳寿县旱涝保收高标准农田建设示范县2013年度项目招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
寿县旱涝保收高标准农田建设示范县****年度项目招标,于****年**月**日**:**在安徽省水利工程招标投标服务中心开标厅公开开标。经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:监理标:第一中标候选人:安徽省江河水利******,投标报价:******元;。第二中标候选人:安徽鑫水******;第三中标候选人:安徽******。施工*标 排序投标人经评审报价(元)项目 经理技术负责人专职质检员专职安全员工期(天)报价排名*阜**************.**朱军刘红光马黎花吴林***在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**安徽******/钟继兰李刚牧邦秀杨兆璨/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**凤******/马凤叶苏轶段中奎周士平/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*施工*标 排序投标人经评审报价(元)项目 经理技术负责人专职质检员专职安全员工期(天)报价排名*皖西淮河水利**************.**靖周扬张纯锐陈仁义吴军***在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**安徽省淠史杭灌区管理总局工程处/张涛李胜黄娟金继国/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**凤******/马凤叶苏轶段中奎周士平/在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*附件:寿县旱涝保收高标准农田建设示范县****年度项目施工招标不合格投标一览表(格式)项目代码:********-DHGS 开标日期:****年**月**日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注* 施工*标、施工*标******投标文件中分项报价“防渗渠工程”不在许可范围内,不符合招标文件响应性评审第***.******.***(**)条,未能通过初步评审。 *施工*标******工程量清单未按招标文件要求填写,不符合响应性评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审。 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年**月**日至****年**月**日)提出。招标人:寿县农田水利重点县工程建设管理局监察人:寿县水务局许明同志招标代理机构:德汇工程管理(北京)有限公司监督电话:****-*******