云南昆明云南磨憨产业管理中心建设项目二期边坡、基坑及周边环境监测中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

比选结果公示表项目编号:E**A***********招标人云南******比选公示发布时间****年*月**日项目名称云南磨憨产业管理中心建设项目二期边坡、基坑及周边环境监测比选时间****年*月**日**:**比选地点昆明市人民西路*********综合楼二楼第*开标厅招标方式竞争性比选评标办法综合评估推荐法成交候选单位名称比选报价工期承诺质量承诺项目负责人最后得分第一成交候选人建研********.****万元监测周期根据发包人要求,按实际工程进度完成监测工作并确保满足工程的进度要求按国家现行行业规范、规程及设计要求执行,并结合云南省有关规程、规定执行,出具的成果文件须达到国家规范合格标准并通过相关审查、备案。菊存全/第二成交候选人天津********.***万元监测周期根据发包人要求,按实际工程进度完成监测工作并确保满足工程的进度要求按国家现行行业规范、规程及设计要求执行,并结合云南省有关规程、规定执行,出具的成果文件须达到国家规范合格标准并通过相关审查、备案。任建兴/备注招标控制价:本项目比选报价控制价详见招标文件第六章技术标准和要求的工作清单中的全费用综合含税单价控制价,比选申请人填报的全费用综合含税包干单价不得超过工作清单中给出的全费用综合含税包干单价控制价,且计算后的暂估合价及合计金额也不得超过工作清单的暂估合价及合计金额,否则作否决投标处理。其他废标情况:中国有色金属工业昆******递交的比选申请文件中未附“营业执照或其他类似法定证明文件、资质证书等复印件”,不通过初步评审。招标人审核意见同意审核人: 潘先卓此比选结果公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑。
查看隐藏内容