浙江嘉兴嘉兴湖畔大酒店室内装修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称嘉兴湖畔大酒店室内装修工程招标人嘉************招标代理机构浙江******建设规模项目总建筑面积约******.**平方米,其中地上建筑面积约*****.**平方米,地下建筑面积约*****.**平方米。地上共两个建筑单体:酒店*号楼、酒店*号楼(装配式混凝土框架结构),地下室相连;本次招标装修为*号楼,装修总面积约*****平方米,具体包括:客房区、后勤区、公区、地下室等。中标候选人******//中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********元//响应招标文件资格 能力条件【建筑装修装饰工程专业承包壹级】//项目经理(负责人)孙彬//项目经理(负责人) 资质证书及编号注册一级建造师·建筑工程【浙****************】//工期***日历天//质量目标符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。//评标情况一切正常被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未提供业绩证明材料的中标通知书备案******未提供业绩证明材料的中标通知书备案证明深******安全员李雄飞C证有效期过期开标时间****-**-** **:**嘉************公示时间****年**月**日—****年**月**日联合体信息联合体成员:******。联合体资质:【电子与智能化工程专业承包贰级】。备注资格业绩:杭海城际铁路皮革城站地下空间一期装修工程;中标金额****.****万元;竣工验收时间:****年*月**日。监督电话行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局 ****-********;市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf