河北廊坊G1310822500302001经开区管网配套工程(二期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[CDATA[标段:经开区管网配套工程(二期)监理所属专业:土木工程建筑业所属地区:廊坊市—三河市开标时间:****-**-**开标地点:三河市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期*河北*********.******.***合格***个日历天,从****年*月**日起,至****年**月**日止。*河北*********.******.***合格***个日历天,从****年*月**日起,至****年**月**日止*河北正旭*********.******.***合格***个日历天,从****年*月**日起,至****年**月**日止*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******赵志成工程师注册监理工程师*********河北******和帅工程师注册监理工程师*********河北正旭******李占考工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北******完全响应招标文件要求的资格能力条件*河北******完全响应招标文件要求的资格能力条件*河北正旭******完全响应招标文件要求的资格能力条件*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*河北******涿州市桃园路片区雨污分流工程监理涿州市住房和城乡建设局****年*月*日****** 元*河北******四海路、翠青北道等污水管道改造工程廊坊经济技术开发区公用事业管理局****年**月*日****** 元*河北******涿州市城区雨污分流改造工程涿州市城市管理综合行政执法局****年*月**日*******.** 元*河北******枣强县城****年雨污分流排水管网建设项目枣强县住房和城乡建设局****年*月**日*******元*河北******大名县北京路管网提升改造工程监理大名县住房和城乡建设局****年**月**日******元*河北******广宗县经济开发区配套基础及荣盛科创园项目-中水管网及配套设施监理河北广宗经济开发区管理委员会****年*月*日******元*河北******邯郸经济技术开发区工业区市政基础设施建设项目监理邯郸经济技术开发区综合行政执法局****年*月**日*******元*河北******武安市城市更新(****-****)市政设施及老旧街巷提升建设项目监理武安市城市管理综合行政执法局****年*月**日财政评审最终审定金额的**.**%**河北正旭******定兴县***国道与北环路交叉口四角公园建设项目定兴县城市管理综合行政执法局****年*月**日******元**河北正旭******津海文化公园建设项目容城县住房和城乡建设局****年*月**日******元**河北正旭******涿州高新区中水利用工程监理河北涿州高新技术产业开发区管理委员会****年*月**日******元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*河北******赵志成////*河北******何帅////*河北正旭******李占考////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北正旭*********.******.***.***.******.***河北恒基*********.******.***.***.******.***河北泰*********.******.***.***.******.***科兴华盛河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北正旭*********.******.***.***.******.***河北恒基*********.******.***.***.******.***河北泰*********.******.***.***.******.***科兴华盛河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北*********.******.***河北*********.******.***河北正旭*********.******.***河北恒基*********.******.***河北泰*********.******.***科兴华盛河北*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*廊坊******标价比较表中的投标报价超过最高限价,且未在规定的时间内进行澄清,经评标委员会一致决定,不予通过初步评审*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:河北三河经济开发区管理委员会招标代理机构:******地址:廊坊市三河市李旗庄镇密三路***号-三河经开区科创园(密三路东侧,******北侧)地址:三河市区鼎盛商贸街北B楼*单元*、*号联系人:侯百义联系人:李星月电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]相关附件: 交易结果确认书.pdf
查看隐藏内容