河北石家庄G1303002503802001北戴河环保服务中心项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:??北戴河环保服务中心项目监理 招标项目编号:??****B********** 公示名称:??【北戴河环保服务中心项目监理】中标候选人公示 公示编号:??****B********** 公示内容:??? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?标段:北戴河环保服务中心项目监理所属专业:??其他服务业所属地区:??河北省,秦皇岛市,北戴河区开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??秦皇岛市,秦皇岛市公共资源交易中心公示开始日期:??****年**月**日公示截止日期:??****年**月**日*.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)计划监理服务期**********.******.***从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天*河北*********.******.***从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天**********.******.***从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******郝娜高级工程师房屋建筑工程专业国家注册监理工程师*********河北******张卫民工程师房屋建筑工程专业国家注册监理工程师***************佟昌斌工程师房屋建筑工程专业国家注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*******秦皇岛市海港区交建里项目(一期)工程**********-**-****************秦皇岛中港国际冷链物流农产品交易中心秦皇岛拓鸿贸易有限 公司****-**-***************海港区公共卫生指导服务中心(二期)工程监理河北秦阜岛海港经济开发区管理委员会****-**-*********河北******中国图书出版数字化产业示范基地项目(*#厂房、*#办公楼、*#地下消防水池)**********-**-***************京东****年-京东智能产业园北京马驹桥项目监理服务**********-**-****************宏屹望府住宅小区项目**#-**#住宅楼厚隆房地产开发(邢台)有限公司****-**-****************金宏雅苑项目廊**********-**-*********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*******郝娜海港区公共卫生指导服务中心(二期)工程监理河北秦阜岛海港经济开发区管理委员会****-**-*********河北******张卫民中国图书出版数字化产业示范基地项目(*#厂房、*#办公楼、*#地下消防水池)**********-**-***************佟昌斌京东****年-京东智能产业园北京马驹桥项目监理服务**********-**-**********.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称监理大纲(商务部分)资信、业绩评审评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.***北京日日豪*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称监理大纲评审评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***北京日日豪*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河北*********.******.************.******.***河北*********.******.***北京日日豪*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*江苏******投标文件技术标(暗标)部分第**页第三行、第四行存在空格,未按照招标文件“投标文件暗标部分编制要求”进行编制,依据招标文件第二章投标人须知前附表第**.*款否决投标的情形(二)投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并否决其投标文件第**款:投标文件暗标部分编制未满足招标文件实质性要求的(以投标人须知前附表**.*中“(六)投标人监理大纲采用暗标方式,投标文件暗标部分编制要求 ”内容为准),经评标委员会认定:否决其投标文件。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??秦皇岛市******招标代理机构:??******地址:??河北省秦皇岛市北戴河区联峰路*号地址:??河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、****联系人:??王洪祥联系人:??白茹电话:??****-*******电话:??****-*******电子邮箱:??Bdh****@***.com电子邮箱:??yuchen****@***.com*.其他公示内容: 全部投标单位:江苏******、北京日日豪******、河北******、河北******、************。? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容