内蒙古鄂尔内蒙古雅海能源开发有限责任公司电力多边交易购电辅助服务流标公告悦达能源

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

内蒙古******电力多边交易购电辅助服务项目流标公告&#xa*;*.项目名称:内蒙古******电力多边交易购电辅助服务项目*.项目编号:YDJT***********.招标方式:公开招标*.开标时间:****年**月**日**时**分*.开标地点:内蒙古电子招标投标交易平台(鄂尔多斯)*楼开标室(康巴什区日兴大厦)*.流标原因:本项目至投标文件递交截止时间共有*家投标单位递交了投标文件,评标委员会初步评审结果如下:(*)内蒙古中科国******:未缴纳投标保证金,不满足招标文件第三章评标办法“响应性评审标准”第五条投标保证金要求。(*)******:平均价的价差分成服务费比例合计超过***%,不满足招标文件第三章评标办法“响应性评审标准”第一条投标内容要求;业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。(*)******:服务周期不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“响应性评审标准”第二条服务周期要求。(*)******:业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。(*)内******:业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。(*)内******:业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。(*)内******:业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。因本项目经评标委员会评审后否决所有投标,故本次招标失败。*.招标人及联系方式:内蒙古******&#xa*; 唐州&#xa*; ************.招标代理及联系方式:内蒙古天宇正通******&#xa*; 孙先生&#xa*; ************.监督人员:内蒙古******&#xa*; 吴正毅 *************.发布日期:****年**月**日&#xa*;以系统发布时间为准&#xa*;查看附件:内蒙古******电力多边交易购电辅助服务项目流标公告.pdf
查看隐藏内容