江苏盐城东台市沿海实验幼儿园屋面防水工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市沿海实验幼儿园的东台市沿海实验幼儿园屋面防水工程招标、评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:肆拾玖万叁仟伍佰元整中标工期:**日历天中标质量:合格中标项目负责人:傅春(注册证号:苏************)无效标情况:序号投标单位名称无效标原因*******系统判断投标文件不合规*******资格审查资料未盖章*******投标函未按招标文件要求的格式提供*******授权委托书未填写授权委托人姓名,为无效授权公示期自本中标结果发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。****年*月**日***.******.***
查看隐藏内容