浙江杭州青山湖科技城观塘路(胜联路-言未路)及西侧地块--场地平整项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青山湖科技城观塘路(胜联路-言未路)及西侧地块--场地平整项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人江苏*********.********合格标准否决单位及原因:杭州******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;四******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,投标单位名称不一致,投标文件中单位名称:******,;扬基建设(浙江)有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAKTJT****GCGKJB***,;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;杭州******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;温州******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LADSZ****GCGKJB***,;四川省******,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LADSZ****GCGKJB***,;******,高于最高限价!;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至**月**日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。发包人:浙江青山湖****** 联系人:陈加佳 联系电话:***********  发包人:浙江青山湖**********年*月**日
查看隐藏内容