青海西宁中国邮政集团有限公司青海省分公司职工食堂厨具用品(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************职工食堂厨具用品(第二次)中标候选人公示项目名称:************职工食堂厨具用品(第二次)招标编号:青海丰树公招(货物)****-***招标方式:公开************职工食堂厨具用品(第二次)(项目编号:青海丰树公招(货物)****-***)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:第一中标候选人:单位名称:******投标报价:******.**元交货期:**个日历天内(含节假日)完成运输、安装、调试、培训,达到验收标准否决投标的单位:******,否决投标原因:未提供特种作业操作证;******,否决投标原因:部分产品*C认证和检测报告与分项报价表不一致;******,否决投标原因:部分产品*C认证和检测报告与分项报价表不一致;******,否决投标原因:部分产品*C认证和检测报告与分项报价表不一致;甘肃永邦******,否决投标原因:部分产品*C认证和检测报告与分项报价表不一致;******,否决投标原因:部分产品*C认证和检测报告与分项报价表不一致;******,否决投标原因:部分产品*C认证和检测报告与分项报价表不一致。提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。公示期:****年**月**日至****年**月**日招标人:************招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路**号招标代理机构:青海******招标代理机构地址:青海省西宁市城西区胜利路**号申宝大厦**楼****-****室项目联系人:刁女士电话:***********电子邮箱:******
查看隐藏内容