四川德阳武胜县2013年度农业综合开发存量资金土地治理项目施工2标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称武胜县****年度农业综合开发存量资金土地治理项目施工*标段项目业主(招标人)武胜县农业综合开发领导小组办公室项目业主(招标人)联系电话****--*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******************** 廖时强二级建造师川************第二名四******************** 杨明胜二级建造师川************第三名四******************** 白衡二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广元市国土资源局元坝区分局****年度第二批省投资土地整理开发项目*标段****-**-******-**-** *******唐海波第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市土地开发整治中心南充市顺庆区梵殿乡陈家沟村等*个村土地整理项目(第二次)****-**-******-**-** ********淡小波第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德阳市土地开发整理事务中心德阳市旌阳区和新镇等乡镇土地整理S标段****-**-******-**-** *******梁传国第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******双低,按低于成本处理。 ******双低,按低于成本处理。 ******双低,按低于成本处理。 四川广安******双低,按低于成本处理。 ******双低,按低于成本处理。 ******双低,按低于成本处理。 四******双低,按低于成本处理。 ******双低,按低于成本处理。 ******双低,按低于成本处理。 ******P***近*年向行政监督部门的投诉情况,未按招标文件规定由法定代表人声明,而是代理人声明。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门武胜县发展和改革局联系电话 行业主管部门武胜县农业局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容