福建福州漳州台商投资区角美自来水厂至龙池片区供水管网扩建工程施工监理招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:江西******标 价 :**.**万元中标单位:******漳州台商投资区角美自来水厂至龙池片区供水管网扩建工程施工监理中标公示招标编号:JXYXZZ(****)***号工 程 名 称:漳州台商投资区角美自来水厂至龙池片区供水管网扩建工程施工监理招 标 人:****** 联系人:黄先生 联系电话:****-*******招标代理机构:江西****** 联系人:小潘、小陈 联系电话:****-*******监 督 部 门:漳州台商投资区行政服务中心、漳州台商投资区建设局、漳州台商投资区经济发展局、漳州台商投资区纪工委工程建设地点:龙海市角美镇工程交易地点:漳州市工程项目交易中心建设规模及内容:项目总投资估算****万元监理范围:漳州台商投资区角美自来水厂至龙池片区供水管网扩建工程施工图纸中包含的所有项目的工程施工、竣工及保修阶段全过程监理。招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:采用随机抽取法开 标 时 间:****年**月**日上午**:**时中 标 人:******中 标 价:人民币贰拾玖万贰仟伍佰元整(¥:**.**万元)监理服务期限:从监理合同签订之日起至本工程竣工验收合格且保修期满、监理资料归档完成止。总监理工程师姓名:杨志军总监理工程师证号:国注:********第二中标候选人:******第三中标候选人:广东******评标委员会成员名单:洪阿明、朱少敏、黄秀菊、胡景斌、王丽娟废标情况说明:①福州冠闽******投标文件中监理机构人员配备的市政公用专业监理工程师未提供有效的注册执业证书或岗位证书,不符合招标文件中资格审查合格条件的要求,资格审查不通过。②******投标文件中监理机构人员配备的市政公用专业监理工程师注册执业证书有效期已过期,不符合招标文件资格审查的合格条件第四条的要求,资格审查不通过。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。招标人(盖章):******招标代理机构:江西******