江苏南京南京信息工程大学老校区改造及人才公寓工程项目变配电施工(一标段)中标候选人公示第1次公示170441
查看隐藏内容(*)需先登录
标段编号:JBFJ*******-**SGGH 标段类别: 施工 评分办法: 合理低价法 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京信息工程大学的南京信息工程大学老校区改造及人才公寓工程项目变配电施工(一标段)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 是否评定分离 零 第一名 * 第二名 * 第三名 中标候选人名称 ****** 南京****** 南京巨能****** 企业资质及等级 施工总承包-电力-电力工程二级;其他-电力-其他三级 专业承包-房屋建筑-输变电工程二级;其他-其他-承装(修、试)电力设施许可证三级 施工总承包-房屋建筑-电力工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程二级 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历日) ** ** ** 质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人 王俊 俞九凤 丁超 项目负责人资质等级 二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师;一级注册建造师 项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 苏************;苏**************** 暂估价-(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 Aaaaa* 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 盱眙河滨一号居配安装工程 合同价格 *******.**元 项目地点 江苏省淮安市河滨壹号 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 王俊 招标单位名称 江苏****** 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 南京****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 Aaaaa* 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 南京大学仙林校区大数据与人工智能科研楼、南京大学仙林校区军民融合研发中心项目变电所工程 合同价格 ********.**元 项目地点 南京市仙林区 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 俞九凤 招标单位名称 南京大学 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 南京巨能****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 Aaaaa* 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 南京智能制造产业园(中山园区)A 区箱变增容至 ***kVA 变电所工程 合同价格 *******.**元 项目地点 江苏省南京市江北新区 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 丁超 招标单位名称 ****** 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件的企业资质证书和电力设施许可证 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供承装修电力设施许可证 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺书致招标人名称错误 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供承装修电力设施许可证 南****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业电力施工资质证书 南京****** 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺函的招标人名称写成招标代理机构名称 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 * ****** **.** **.** * 南京****** **.** **.** * 南京巨能****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 江苏皇岗建设(集团)有限公司 **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 南通****** **.** **.** * ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 南通****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 南京市****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** ** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** ** 南京****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 南京****** **.** **.* ** ****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** 南****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 南****** **.** **.* ** 江苏****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** ** ****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江****** **.** **.* ** 南****** **.** **.* ** 南京****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** 苏州****** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 南京聚****** **.** **.* ** 江****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** ** ** 江苏印****** **.** **.** ** ****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** ** 江****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 连云****** **.** **.** ** ****** **.** **.** *、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无) *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间: 本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 *、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 南京信息工程大学 联系电话: ***-******** 招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& 江苏****** 联系电话: ***-********-****,*********** 行政监管部门: 南京市江北新区管委会建设与交通局 行政监管部门联系电话: ***-******** *****************FE**********************