福建福州大义中学修建消防池等附属工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于****年**月**日**:** 时在闽侯县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:大义中学修建消防池等附属工程项目;招标人: 闽侯县大义中学; 建设规模:控制价为*******元,招标方式: 公开招标 ;*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:张宇明、黄智民、陈政、邱瑞能、王瑞君;评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法 ; 评标参数:K =**%,C = / ; *、唱标记录编号投标单位名称投标总报价(元)工期 (日历天)质量投标文件密封完好性项目经理*****************合格完好余龙海*****************合格完好陈荣桂*****************合格完好林利兴*****************合格完好林善泰*****************合格完好林耀飞*福****************合格完好陈连森*福建****************合格完好林倩蓓*青龙(福建)****************合格完好黄恩惠*****************合格完好林苏******************合格完好李春雄******************合格完好杨燕燕**福****************合格完好庄思宁**福****************合格完好刘孙谋**福****************合格完好程仁杰******************合格完好兰友星******************合格完好刘和民**福建省长****************合格完好张裕光******************合格完好张萍**福建****************合格完好黄晓萍******************合格完好董德春**福建****************合格完好余亮******************合格完好翁成君******************合格完好刘武辉**福****************合格完好连美星******************合格完好林家聚******************合格完好林建能**福建****************合格完好郑武彬**福****************合格完好欧阳声佳******************合格完好卢宗风**福****************合格完好林贤灿**福****************合格完好朱晓瑜******************合格完好陈福**福建****************合格完好游燕**福****************合格完好陈德义**福****************合格完好陈进国******************合格完好阮世雄******************合格完好罗顺昌**福****************合格完好洪木霖**福****************合格完好何贵******************合格完好卓祖强******************合格完好陈毅******************合格完好陈尔清******************合格完好林炜******************合格完好郑香榕******************合格完好卓丽娟**福****************合格完好陈从龙**福建****************合格完好褚剑******************合格完好檀俊恩**福****************合格完好叶智锦******************合格完好黄祖进**福****************合格完好刘正财**福****************合格完好王锋**福****************合格完好何彬******************合格完好陈华******************合格完好郑锦**福建****************合格完好林金钗******************合格完好郑永刚******************合格完好方齐樵**福****************合格完好陈秋红******************合格完好吴允天******************合格完好陈起龙******************合格完好陈喜红**福****************合格完好黄伟航******************合格完好李公羽**福****************合格完好林晓敏******************合格完好高木花******************合格完好方升和**福****************合格完好魏水平******************合格完好叶林飞******************合格完好林伟铭******************合格完好陈宪光******************合格完好董棂**金楷鼎(福建)****************合格完好陈滨**汇昇(福建)****************合格完好赵胜**福****************合格完好吴燕云**福建****************合格完好林飞******************合格完好庹明贝******************合格完好林群锋******************合格完好周小燕******************合格完好吴亚方******************合格完好林鹏**福****************合格完好张和干**福****************合格完好李贵清**福****************合格完好姚奋映******************合格完好瞿苗苗**福****************合格完好孙守顶******************合格完好鄢龙**福****************合格完好谢启谈******************合格完好李启荣******************合格完好郭秀明******************合格完好陈田宝******************合格完好方其文******************合格完好林锦涛**福建****************合格完好王玲******************合格完好郭淑凤**福****************合格完好陈磊**福****************合格完好郑霖**福****************合格完好刘鹏飞**福****************合格完好黄进富***福****************合格完好林雪娇*******************合格完好游励勤*******************合格完好邱功庭***福****************合格完好陈景统***福州****************合格完好许永良*******************合格完好张容芳***福****************合格完好陈雅新***福建****************合格完好林孟新***福****************合格完好刘书梅*******************合格完好陈伟***闽****************合格完好黄智勇***福****************合格完好林追***福****************合格完好苏祖相***福****************合格完好郑杰***福建****************合格完好郑侃侃***福****************合格完好陈红***福****************合格完好许国新***福****************合格完好缪国平*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:黄祖进投标金额:大写人民币叁佰肆拾肆万叁仟壹佰零叁元整,小写:¥*******元(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 投标金额: / (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 投标金额: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格投标文件授权委托书中委托代理人未签字根据招标文件评标办法第***.******.***款规定,其资格审查不合格/ *、公示时间公示期为**** 年**月**日至 ****年**月**日。*、联系方式招标人:闽侯县大义中学;地址:闽侯县青口镇后街村 邮编: ****** ;电话: ****-********;联系人: 叶老师 。招标代理机构:****** 办公地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元**层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:小叶、小丁、江总 公示期间投标人和其他利害关系人有权向投标人提出疑义或可按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关招投标监督投诉机构投诉。监督机构名称:闽侯县城乡与住房建设局办公地址:福州闽侯县街心路***号电话:****-********
查看隐藏内容