河北廊坊Z1310002500462001廊坊市行政审批局政务中心新址厨房设备采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:Z**************** 二、项目名称:廊坊市行政审批局政务中心新址厨房设备采购项目 三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码诸******山东省潍坊市诸城市龙都街道两河村**号********MAE**X****四、主要标的信息序号包名称标的名称品牌数量单价规格型号中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价*廊坊市行政审批局政务中心新址厨房设备采购项目单星水池、四头电磁砂锅灶、铁板扒炉等厨房设备众得、龙海等一批******元ZD-SC-**、LH-STSGZ-**、ZD-PL-**等******元**.**/////五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 宁宗珍(主任)、马闯、杜秀芹、苏雅爱、李坤(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额: 参照国家计委计价格【****】****号文及发改办价格【****】***号文收取,由中标单位一次性向采购代理机构付清。 本项目代理费收费标准: ***** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:廊坊市行政审批局本级 地 址:廊坊市广阳区永丰道***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名 称:****** 地 址:河北省廊坊市永清县城内文苑北路公园壹号**号楼*单元***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王丽娜 电 话:****-******* *.中心服务责任人:高蓬 地址:廊坊市市民服务中心*号楼*层 电话:****-******* 附件:专家评分公示信息 采购项目名称:廊坊市行政审批局政务中心新址厨房设备采购项目 采购项目编号:Z**************** 公示内容:标段:廊坊市行政审批局政务中心新址厨房设备采购项目开标时间:**** 年 ** 月 ** 日 ** 时 ** 分开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台)公示开始日期:**** 年 ** 月**日公示截止日期:**** 年 ** 月 **日*.中标(成交)供应商(货物类项目)序号包名称标的名称品牌数量单价规格型号*廊坊市行政审批局政务中心新址厨房设备采购 项目单星水池、四头电磁砂锅灶、铁板扒炉等厨房设备众得、龙海等一批******元ZD-SC-**、LH-STSGZ-**、ZD-PL-**等*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况*诸******响应*.* 所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***诸*********.******.***.***.******.***邓州市奥*********.******.***.***.******.***.* 所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***诸*********.******.***.***.******.***邓州市奥*********.******.***.***.******.***.* 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***诸*********.******.***邓州市奥*********.******.***.采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******资格评审不通过:未按照招标文件要求提供承诺函,中小企业声明函关键信息未填写。*******资格评审不通过:未按招标文件要求提供营业执照等文件,未提供资格承诺函,未提供承诺函,中小企业声明函关键信息未填写。*******资格评审不通过:未按照招标文件要求提供资格承诺函,未提供承诺函,中小企业所属划分错误。*河北金******符合性评审不通过:投标完整性不通过*河北******符合性评审不通过:投标完整性不通过,报价合理性不通过*******符合性评审不通过:投标完整性不通过*定******符合性评审不通过:投标完整性不通过*******符合性评审不通过:报价合理性不通过*河******符合性评审不通过:报价合理性不通过*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式采购人:廊坊市行政审批局政府采购代理机构:******地址:廊坊市永丰道 *** 号地址:河北省廊坊市永清县城内文苑北路公园壹号 ** 号楼 * 单元 *** 室联系人:李坤联系人:王丽娜电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:spjbqzb@***.com电子邮箱:lfsaidi****@***.com*.其他公示内容:/
查看隐藏内容