江苏南京中新科技城241A(30号)地块二期的未入围公示GYY20120904805

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中新科技城***A(**号)地块二期的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 中新科技城***A(**号)地块二期 标段编号: GYY*********** 标段名称: 中新科技城***A(**号)地块二期泛光照明工程 未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因******* 王官林陈博 ****-******** 项目经理有在建项目为徐州高铁站区二期道路路灯工程 *苏州浩云****** 蔡志伟蒋志远 *********** 抽签未抽中 ******* 季军任敏翔 ****-******** 所提供的企业和项目经理业绩金额不符合公告要求 *苏州恒立德****** 刘军徐海峰 ****-******** 缺少****、****年财务现金流量表 ******* 杨朝华王星 ****-********转*** 抽签未抽中 ******* 宋晨伟程振鑫 ****-******** 抽签未抽中 *常州市****** 吴重献石云峰 ****-******** 抽签未抽中 ******* 郑雪军沈燕芳 ****-******** 抽签未抽中 *苏州市中远****** 丁广雁陶丽君 ****-******** 所提供的企业和项目经理业绩金额不符合公告要求 ******** 俞翔蔡颖杰 ****-******** 抽签未抽中 ******** 韩芝玲卢诚 ****-******** 抽签未抽中 **南****** 钱东华谢超 ***-******** 抽签未抽中
查看隐藏内容