江苏南京睢宁县桃园镇朱集社区污水处理站及配套管网工程中标候选人公示第2次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

睢宁县桃园镇朱集社区污水处理站及配套管网工程评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县桃园镇人民政府建设的睢宁县桃园镇朱集社区污水处理站及配套管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二)的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况:排序第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.** 项目负责人冯兵林俊跃费善文*、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*******建造师有在建工程******* 无投标保证金 ******* 投标保证金保函无银行公章及法定代表人章*******无投标保证金 *******无投标保证金 *******无投标保证金 *******投标保证金未提供原件扫描件*******投标报价超过最高投标限价*、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**************.** ***.******.************.******.***.********* *******.** ***.******.************.******.***.***苏州新*********.******.***.****************.** ***.******.************.******.***.** *中维景华建设(苏州)有限公司***.******.***.** **********.******.***.** ******** *******.** ***.******.*** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.****汉鸿建设(许昌)有限公司***.******.***.** *、二次公示理由:第一次评标结果公示期间因投标相关利益人对第一次评标结果提出异议,经原评标委员会复议后重新公示。*、拟确定中标人:*******、本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。睢宁县桃园镇人民政府****年**月**日******************E**********************
查看隐藏内容